
15,6' ноутбук HP EliteBook WorkStation 8570w i7-3630QM 2.4G 8G 128 GB ATI M4000(1G) web-cam FHD #931
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 931
+380 (63) 851-52-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Возможна отправка наложенным платежом после предоплаты 300 грн.
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Есть некоторые царапины на верхней крышке и потёртости краски на углах( см. фото).
FullHD матрица разрешением 1920*1080 в отличном состоянии.
Установлен НОВЫЙ 128 ГБ SSD диск.
Аккумуляторная батарея отсутствует( пустой отсек). Стабильно работает от оригинального блока питания который есть в комплекте.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство.
Технические характеристики HP EliteBook 8570w
Экран 15.6" (1920x1080) LED FHD, матовый / Intel Core i7-3630QM (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ( 2+2+2+2) / SSD 128 ГБ / ATI M4000, 1 ГБ / DVD-RW / LAN / факс-модем / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel QM77 |
| Модель процессора | i7-3630QM |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD FirePro M4000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 9 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







