Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты. Доставку оплачивает покупатель( согласно тарифов курьерской службы).
Ноутбук привезён из США. На клавиатуру уже наклеены наклейки с кириллицей или же наклейки в комплекте.
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Довольно хорошее состояние за исключением царапины на верхней крышке( см. фото)
HD матрица в отличном состоянии без видимых недостатков.
Установлен НОВЫЙ 128GB SSD.
Веб-камера отсутствует в данном ноутбуке.
Установлена оригинальная АКБ со степенью износа 30% которая держит заряд до 3 часов в режиме книжки на макс. яркости.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство.
Гарантия на ноутбук месяц( за исключением батареи).
Технические характеристики Dell Latitude E5530
Процессор Двухъядерный Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц)
Диагональ экрана 15.6" (1366x768) HD
Объем оперативной памяти 8 ГБ(4+4)
Экран 15.6" (1366х768) HD LED, матовый / Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 128 ГБ / Intel HD Graphics 4000 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / Windows 7 Professional / 2.38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel HM77 |
| Модель процессора | i3-2350M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | IDT |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Объем памяти HDD | 128GB SSD |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Intel |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
- Цена: Цену уточняйте









