Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты. Доставку оплачивает покупатель( согласно тарифов курьерской службы).
Ноутбук привезён из США. На клавиатуру уже наклеены наклейки с кириллицей или же наклейки в комплекте.
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Отличное состояние.
HD матрица в хорошем состоянии за исключением точки( см. фото).
Установлен НОВЫЙ 128GB SSD.
Веб-камера отсутствует в данном ноутбуке.
Технически состояние 10 из 10, т.е. полностью исправен.
Установленая АКБ держит заряд до 1.5 часов в режиме книжки.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство.
Гарантия на ноутбук месяц( за исключением батареи).
Технические характеристики Dell Latitude E5530
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-3340M (2.7 ГГц)
Диагональ экрана 15.6" (1366x768) HD
Объем оперативной памяти 6 ГБ(4+2)
Операционная система Windows 7 Professional
Краткие характеристики Экран 15.6" (1366х768) HD LED, матовый / Intel Core i5-3320M (2.6 ГГц) / RAM 6 ГБ / SSD 128 ГБ / Intel HD Graphics 4000 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / Windows 7 Professional / 2.38 кг
Объём накопителя 128 ГБ SSD
Цвет Черный
Оптический привод DVD+/-RW
Вес 2.38 кг
Тип оперативной памяти DDR3
Дополнительные возможности Встроенный микрофон
Чипсет Intel QM77 Express
Графический адаптер Интегрированный, Intel HD Graphics 4000
Сетевые адаптеры Wi-Fi b/g/n; Bluetooth 4.0; Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода ExpressCard/54 / 1 порт USB 3.0 / 1 порт USB 3.0/eSATA / 1 порт USB 2.0 / 1394 / VGA / HDMI / RJ-45 (LAN) / кард-ридер 3-в-1
Характеристики батареи Литий-ионная, 6-ячеечная, 60 Вт/ч
Габариты (Ш х Г х В) 388 x 251 x 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel HM77 |
| Модель процессора | i5-3340M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | IDT |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 6 GB |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Объем памяти HDD | 128GB SSD |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Intel |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
- Цена: Цену уточняйте









