
12.5' сенсорный ультрабук Lenovo Twist Core i5-3317U 4G new 128G SSD web-cam АКБ 1.5ч#250
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 250
Отправлю наложкой после 250 грн предоплаты. Доставку оплачивает покупатель( согласно тарифов курьерской службы).
Ноутбук привезён из США. На клавиатуру уже наклеены наклейки с кириллицей или же наклейки в комплекте.
Внешний вид хороший, я бы сказал 8 из 10. Среднее косметическое состояние, потёртости, царапины по всему корпусу( см. фото). Возможны следы от наклеек. Ноутбук отлично работает как ноутбук но при повороте матрицы уходит в сон, т.е. как планшет использовать не получится.
Сенсорная IPS HD матрица разрешением 1366*768 в отличном состоянии без видимых недостатков.
НОВЫЙ 128ГБ SSD в отличном состоянии без бед-блоков и прочих дефектов. SMART вышлю по запросу.
Динамики не хрипят, петли не расшатаны, температуры в норме.
Веб-камера ЕСТЬ в данном ноутбуке.
В данном лоте фото именно продаваемого ноутбука( никаких каталожных фото с интернета). Вы покупаете именно то что видите.
Технически состояние 10 из 10, т.е. полностью исправен.
Оригинальная батарея с износом 54% тестировалась и держит заряд до 1.5 часов в режиме чтения текста на максимальной яркости экрана. Время работы от АКБ может изменяться под нагрузкой и уменьшатся со временем.
Установленный в данный момент Windows 10 pro лицензия.
Комплект: ноутбук, батарея, оригинальное зарядное устройство и шнур к зарядному( американская вилка заменена на евровилку).
Гарантия на ноутбук месяц( за исключением батареи).
Технические характеристики Ноутбук Lenovo Twist
|
Двухъядерный Intel Core i5-3317U (1.7 ГГц) |
|
|
12.5' (1366х768) IPS HD Multitouch |
|
|
4 ГБ |
|
|
Windows 8.1 |
|
|
Краткие характеристики |
Экран 12.5" (1366x768) IPS HD, глянцевый Multitouch / Intel Core i5-3317U (1.7 ГГц) / RAM 4 ГБ / SSD 128 ГБ / Intel HD Graphics 4000 / без ОД / Wi-Fi / веб-камера / Windows 8.1 / 1.58 кг |
|
Черный |
|
|
Отсутствует |
|
|
128 ГБ SSD |
|
|
Украинская раскладка клавиатуры |
Без |
|
Вес |
1.58 кг |
|
DDR3 1600 МГц |
|
|
Веб-камера HD 720p |
|
|
Интегрированный, Intel HD Graphics 4000 |
|
|
Wi-Fi 802.11 b/g/n |
|
|
2 порт USB 3.0 / Mini HDMI / комбинированный аудиоразъем / кардридер 4-в-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 8 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel HM77 |
| Модель процессора | i5-3317U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 4 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Вес ноутбука | от 1.5 кг до 2 кг |
| Объем памяти HDD | 128GB SSD |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Intel |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы, мультимедийные центры, игровые ноутбуки |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
- Цена: Цену уточняйте








