Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты.
Внешний вид отличный, я бы сказал 8 из 10. Состояние неплохое, есть мелкие царапины\потёртости на верхней крышке( см. фото).
Матрица в хорошем состоянии.
Аккумуляторная батарея отсутствует в результате чего работает только от сетевого блока питания.
Установлен НОВЫЙ 240 GB SSD.
Веб-камера ЕСТЬ в данной модели ноутбука.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство и шнур к зарядному.
Экран 15.6" (1366x7668) HD, матовый / Intel Core i5-6200U (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / SSD 240 ГБ / Intel 520 / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro 64 Bit / 2.09 кг / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Вес ноутбука | от 1.5 кг до 2 кг |
| Объем памяти HDD | 256 GB SSD |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Intel |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы |
| Тип памяти | DDR 4 SDRAM |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








