
14' ноутбук IBM Lenovo T450 Core i5-5300U 2.3GHz 8G new 240G SSD web-cam АКБ 3ч#340
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 340
Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты. Доставку оплачивает покупатель( согласно тарифов курьерской службы).
Ноутбук привезён из США. На клавиатуру уже наклеены наклейки с кириллицей или наклейки в комплекте.
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Довольно хорошее состояние. Есть небольшие потёртости\царапины по корпусу - обычная ситуация при аккуратной эксплуатации.
Матрица в хорошем состоянии.
Установлен НОВЫЙ 240GB SSD диск.
Веб-камера ЕСТЬ в данном ноутбуке.
В ноутбуке установлено две АКБ которые тестировалась и держат заряд до 3 часов в режиме чтения текста.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство.
Гарантия на ноутбук месяц( за исключением батареи).
Экран 14" (1600x900) HD+ LED, матовый / Intel Core i5-5300U (2.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 240ГБ / Intel HD Graphics 5500 / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / 2.16 кг
Объём накопителя 240 ГБ
Графический адаптер Интегрированный, Intel HD Graphics 5500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel HM87 |
| Модель процессора | i5-5300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
- Цена: Цену уточняйте







