Отправлю наложкой после 200 грн предоплаты.
Технические характеристики Dell Latitude E5430
Экран 14" (1366x768) HD
Процессор Двухъядерный Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ(2+2)
Тип оперативной памяти DDR3-1333
Чипсет Intel HM65 Express
Графический адаптер Интегрированный, Intel HD Graphics 3000
Объём накопителя 320 ГБ
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Оптический привод DVD+/-RW
Дополнительные возможности Встроенный микрофон
Клавиатура с подсветкой и антибактериальным покрытием
Клавиатура с подсветкой и антибактериальным покрытием
Разъемы и порты ввода-вывода ExpressCard/54 / 3 порта USB 2.0 / USB/eSATA / VGA / HDMI / RJ-45 (LAN) / комбинированный разъем для стереонаушников/микрофона / кард-ридер
Операционная система Windows
Характеристики батареи Литий-ионная 6-ячеечная 60 Вт*ч
Габариты (Ш х Г х В) 350 x 240 x 29.9 - 32.5 мм
Вес 2.04 кг
Внешний вид хороший, я бы сказал 8-9 из 10. Неплохое косметическое состояние( см. фото).
Матрица в хорошем состоянии.
Это полностью рабочий ноутбук который только приехал из США. Наклейки с кириллицей уже наклеены или в комплекте.
Это полностью рабочий ноутбук который только приехал из США. Наклейки с кириллицей уже наклеены или в комплекте.
Аккумуляторная батарея нуждается в замене т.к. не заряжается. Стабильно работает от оригинального блока питания который есть в комплекте.
Установлен 320 ГБ HDD в отличном состоянии.Кого интересует SMART - обращайтесь.
Веб-камера отсутствует в данной модели ноутбука.
В описании фото именно продаваемого ноутбука( никаких каталожных фото с интернета). Вы покупаете именно то что видите.
Установленный в данный момент Windows 7 prof. Есть лиценз. наклейка Win 7 pro под батареей.
Комплект: ноутбук, оригинальный блок питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Тип процессора | Core i3 |
| Чипсет | Intel HM77 |
| Модель процессора | i3-3110M |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 3000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Чипсет звукового адаптера | IDT |
| Наличие колонок | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Intel |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








