Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты. Доставку оплачивает покупатель( согласно тарифов курьерской службы).
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Довольно хорошее е состояние. Клавиатура нуждается в замене. Часть клавиш нажимаются но нажимать нужно существенно сильнее чем остальные клавиши. Есть потёртость\царапины корпуса левее тачпада( см. фото).
FHD IPS матрица разрешением 1920*1080 в отличном состоянии без видимых недостатков.
Установлен НОВЫЙ 250 GB SSD.
Веб-камера ЕСТЬ в данном ноутбуке.
Аккумуляторная батарея нуждается в замене т.к. не заряжается. Стабильно работает от оригинального блока питания который есть в комплекте.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство.
Гарантия на ноутбук месяц( за исключением батареи).
Экран 14" (1920x1080) FHD IPS LED, матовый / Intel Core i5-6300M (2.5 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 250GB SSD / Intel HD Graphics 520 / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 250 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | IDT |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
- Цена: Цену уточняйте








