
15.6' ноутбук Dell Precision 7510 Xeon E3-1505M 32Gb new 256GB SSD Nvidia M2000M( 4Gb) FHD IPS АКБ 4ч#481
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 481
+380 (63) 851-52-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты.
Внешний вид отличный, я бы сказал 9 из 10( очень легкое бу). Довольно хорошее состояние( см. фото). Есть мелкие царапины\потёртости от нормальной естественной эксплуатации и одна царапина на верхней крышке( см. посл. фото).
FHD IPS матрица разрешением 1920*1080 в хорошем состоянии(dt).
Это полностью рабочий ноутбук который только приехал из США. Наклейки с кириллицей в комплекте.
Оригинальный аккумулятор с износом 18% держит заряд до 4.5 часов в режиме просмотра текста при отключённом энергосбережении.
Установлен НОВЫЙ 256 GB SSD диск в отличном состоянии.
Веб-камера отсутствует в данной модели ноутбука.
Комплект: ноутбук,180 Вт оригинальное зарядное устройство.
Технические характеристики Dell Precision 7510
Краткие характеристики Экран 15,6" (1920x1080) FHD LED / Intel Xeon E3-1505M (2.8 ГГц) / RAM 32 ГБ / new SSD 256 GB / nVidia Quadro M2000M 4096 MB / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / Windows / web-cam / 2.04 кг
Экран 15,6" (1920x1080) FHD IPS
Процессор Четырёхядерный Intel Xeon (2,8 ГГц)
Объем оперативной памяти 32 ГБ(8+8+8+8) DDR4
Графический адаптер Дискретный, nVidia Quadro M2000M, 4096MB
Объём накопителя 256 GB SSD NVMe
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Xeon E3-1505M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K2000M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 32 GB |
| Вес ноутбука | от 3 кг до 4 кг |
| Объем памяти HDD | 256 GB SSD |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | NVIDIA |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы, мультимедийные центры, игровые ноутбуки |
| Тип памяти | DDR 4 SDRAM |
| Процессор | Xeon E3-1505M |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Чипсет | QM87 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








