
14' ноутбук IBM Lenovo L440 Core i5-4200M 2.5 GHz 6GB new 256GB web-cam АКБ 3.5ч#551
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 551
Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты. Доставку оплачивает покупатель( согласно тарифов курьерской службы).
Ноутбук привезён из США. Наклейки с кириллицей в комплекте.
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Довольно хорошее состояние. Небольшие потёртости на верхней крышке.
Матрица в отличном состоянии без видимых недостатков.
Установлен НОВЫЙ 256GB SSD в идеальном состоянии.
Веб-камера присутствует в данном ноутбуке.
В данном лоте фото именно продаваемого ноутбука( никаких каталожных фото с интернета). Вы покупаете именно то что видите.
Технически состояние 10 из 10, т.е. полностью исправен.
Оригинальная батарея с износом 16% тестировалась и держит заряд до 3.5 часов в режиме чтения текста на максимальной яркости экрана. Время работы от АКБ может изменяться под нагрузкой и уменьшатся со временем.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство.
Гарантия на ноутбук месяц( за исключением батареи).
Экран 14" (1366x768) HD LED, матовый / Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / SSD 256 ГБ / Intel HD Graphics 4600 / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / 2.16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel HM86 |
| Модель процессора | i5-4200M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 59000 |
- Цена: Цену уточняйте








