
15,6' ноутбук Dell Precision M4800 Quad i7-4710QM 16GB new 256GB Quadro K1100M( 2G) FHD IPS АКБ 2ч#522
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 522
Отправлю наложкой после 300 грн предоплаты. Доставку оплачивает покупатель( согласно тарифов курьерской службы).
Ноутбук привезён из США. Наклейки с кириллицей в комплекте.
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Довольно хорошее косметическое состояние как для б.у. ноутбука( см. фото).
FullHD IPS матовая матрица разрешением 1920*1080 в хорошем состоянии.
Установлен НОВЫЙ 256 ГБ SSD.
Веб-камера присутствует в данном ноутбуке.
Оригинальная батарея со степенью износа 24% тестировалась и держит заряд до 2 чаcов в режиме чтения текста.
Установленный в данный момент Windows 10 pro.
Комплект: ноутбук, оригинальное 180W зарядное устройство.
Гарантия на ноутбук месяц( гарантия не распространяется на аккумулятор).
Технические характеристики Dell Precision M4800
Процессор Четырехъядерный Intel Core i7-4710MQ (2.5ГГц) четыре ядра, восемь потоков
Диагональ экрана 15.6'' (1920x1080) Full HD IPS
Объем оперативной памяти 16 ГБ(4+4+4+4) DDR3
Краткие характеристики Экран 15.6" (1920х1080) Full HD LED, матовый / Intel Core i7-4710QM (2.5 ГГц) / RAM 16 ГБ / 256 ГБ SSD/ nVidia Quadro K1100M, 2 ГБ / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0
Объём накопителя 256 ГБ SSD
Графический адаптер Дискретный, nVidia Quadro K1100M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel QM77 |
| Модель процессора | i7-4710QM |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K1100M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | IDT |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Вес ноутбука | от 3 кг до 4 кг |
| Объем памяти HDD | 256 GB SSD |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | NVIDIA |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы, мультимедийные центры, ультрабуки, игровые ноутбуки |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | дискретная |
- Цена: Цену уточняйте







