
14' ноутбук HP 8460w Core i5-25420M 2.5GH 6G new 256GB SSD ATI FirePro M3900(1GB) HD+ web-cam АКБ 3ч#559
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 559
+380 (63) 851-52-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Возможна отправка наложенным платежом после предоплаты 200 грн.
Внешний вид хороший, я бы сказал 9 из 10. Есть несколько царапин\потёртостей на верхней крышке. Неисправны 2 из 4 USB портов. Работают только 2 USB порта!!!
Матрица в отличном состоянии без видимых недостатков.
Установленный абсолютно НОВЫЙ 256 ГБ SSD.
Комплект: ноутбук, оригинальное зарядное устройство
Оригинальный аккумулятор тестировался на время работы - до 5 часов.
Экран 14" (1600x900) LED, матовый / Intel Core i5-2520M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / SSD 256ГБ / ATI FirePro M3900, 1ГБ / DVD-RW / LAN / Wi-Fi / веб-камера / Windows 7 / вес 2.2 кг
Экран 14" (1600x900) HD+
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-2520M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти 6 ГБ( 4+2) DDR3
Графический адаптер Дискретный, ATI FirePro M3900, 1ГБ
Объём накопителя 256 ГБ SSD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel QM67 |
| Модель процессора | i5-2520M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD FirePro M2000 AMD FirePro M3900 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Объем памяти HDD | 128GB SSD |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | AMD (ATI) |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы, мультимедийные центры, игровые ноутбуки |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | дискретная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








